Контакты и способы оплаты

По телефону, конечно, можно заново пересказать все то, что написано на сайте или пообещать друг другу нечто такое, чего на самом деле никто делать не будет.

 

Однако следует учитывать тот факт, что при телефонном разговоре информация, к сожалению, не сохраняется, а договоренности не фиксируются. С перепиской же по эл. почте, в Телеграм или в Skype мы максимально точно поймем друг друга и выполним данные друг другу обещания.

 

Тем не менее, телефонный звонок поможет Вам убедиться в том, что Вы доверяете свой заказ, за который платите, не роботу и не мошеннику, а живому, существующему в реальности человеку.

 

Жду Вашего сообщения или звонка

Или напишите мне в Скайп, Телеграм, ВКонтакте, в Одноклассники, в Фейсбук и другие мессенджеры и социальные сети с помощью кнопки, расположенной на сайте. Я постараюсь ответить Вам максимально быстро.

Способы оплаты заказов

  • ЯДеньги — предпочтительней;
  • WebMoney R — предпочтительней;
  • WebMoney Z; 
  • WebMoney E;
  • Карта СБ.

За перевод на Яндекс.Деньги Сбербанк комиссию не взимает.

Копирайтер Ольга Новикова


sleepyparadise.jimdo.com Blog Feed

Что такое УТП в продажах и маркетинге (Sat, 06 Jul 2019)
>> Read More

20 секретов качественной информационной статьи (Sat, 27 Apr 2019)
>> Read More

Продающий текст для лендинга. Пример (Sat, 13 Apr 2019)
>> Read More

Копирайтеру: почему не продаются статьи (Tue, 02 Apr 2019)
>> Read More

Приемы и формулировки в письме email-рассылки, отталкивающие клиентов (Sun, 24 Feb 2019)
>> Read More

Как писать посты в соцсетях (Wed, 20 Feb 2019)
>> Read More

Популярные фриланс-биржи: как избежать обмана (Mon, 11 Feb 2019)
>> Read More

Биржа Кворк — фриланс нового формата (Sun, 10 Feb 2019)
>> Read More

SEO-тексты для сайтов (Sun, 10 Feb 2019)
>> Read More

Уникальные картинки для сайтов недорого (Sat, 02 Feb 2019)
>> Read More

Правка текстов (Tue, 29 Jan 2019)
>> Read More

Как научиться делать рерайт (Sun, 27 Jan 2019)
>> Read More

Грамотный текст продуктивной email-рассылки (Sun, 27 Jan 2019)
>> Read More

Для чего необходимы отзывы на сайте (Sat, 26 Jan 2019)
>> Read More

Статьи для сайта и блога, какими они должны быть (Thu, 24 Jan 2019)
>> Read More

Как написать продающее рекламное объявление (Wed, 02 Jan 2019)
>> Read More

Как создать продающий пост в соцсетях (Tue, 01 Jan 2019)
>> Read More

Анонсы статей и мероприятий (Sun, 30 Dec 2018)
>> Read More