Продающий текст для лендинга. Пример

Хочу привести конкретный пример продающего текста для лендинга. Но для начала раскрою секреты работы над таким текстом, которые помогут получить в конечном итоге желаемый результат.

 

Прежде всего необходимо составить семантическое ядро — набор слов, и словосочетаний, наиболее точно характеризующих, товары или услуги, которые предлагает сайт.

 

Особенность посадочной страницы заключается в том, что она не должна предоставлять читателю возможность много читать и просто бродить по сайту в поисках необходимой информации. Иначе он потеряется, так и не совершив целевого действия. Чтобы страница не была перегружена текстом, необходимо соблюдать форматирование (маркированные и нумерованные списки, колонки). Так информация будет более привлекательной и легко воспринимаемой.

 

Текст на странице должен размещаться таким образом, чтобы максимум веских аргументов приходился на финал. Бесплатности: упоминание о бонусах, подарках, бесплатной доставке и ограничения по времени усиливают привлекательность продукта.

 

Пример продающего текста для лендинга

 

Чай из листьев папайи — эффективный способ быстрой коррекции фигуры!

 

Благодаря уникальному ферменту папаину, который содержится в папайе, происходит быстрое сжигание жира. Регулярное использование низкокалорийного (всего 36 калорий) чая из листьев папайи поможет Вам потерять в талии за короткое время от 2-х до 5-и сантиметров без изнурительных физических упражнений и избавиться от лишнего жира на бедрах.

 

Свойства чая из листьев папайи

 

Папайя — это кладезь полезных витаминов и микроэлементов, поэтому является настоящим подарком для Вашего здоровья. В листьях папайи содержится активное вещество папаин, способное принести много пользы Вашему организму. Концентрация папаина в листьях больше, чем в плодах.

 

Полезные качества чая из листьев папайи:

  • Имеет жиросжигающий эффект: расщепляет белки и устраняет воздействие вредных веществ на организм.
  • Улучшает пищеварение, благодаря содержанию в листьях протеаз: способствует исчезновению чувства тяжести в желудке после еды.
  • Обладает противораковым эффектом: защищает клетки организма от вредных токсинов и препятствует возникновению раковых опухолей.
  • Оказывает противовоспалительное действие благодаря содержанию энзимов: снижает возникновение признаков воспаления.

 

Скорректируйте свою фигуру легко и без усилий!

 

В чем польза листьев папайи

 

Особые ферменты (энзимы) листьев папайи способны эффективно расщеплять белки, что помогает желудку лучше переваривать тяжелую пищу. Это свойство папайи особенно ценно при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний печени и поджелудочной железы. Эти важные ферменты способны обеспечить качественное расщепление полезных белков. Они эффективно снижают негативное воздействие жиров, белков и углеводов на организм, что в свою очередь способствует эффективному снижению веса.

 

Вот почему следует прислушаться к советам врачей регулярно принимать лечебный чай из листьев папайи. Он поможет избавиться от запоров, неприятных явлений, связанных с метеоризмом, устранит отрыжку, тошноту и тяжесть в желудке после приема пищи. Стимуляция синтеза желчных кислот будет способствовать прекращению образования камней и застою желчи, что благотворно скажется на работе печени и поджелудочной железы. И самое главное — Вы сможете быстро похудеть, не прикладывая к этому особых усилий.

 

Как чай из папайи помогает худеть?

 

В результате регулярного употребления чая из листьев папайи, содержащего в своем составе такие пищеварительные ферменты как папаин и химопапаин, расщепление белков происходит быстрее, за счет чего активизируется нормальная работа пищеварительной системы. Ваши бедра и талия становятся меньше в объеме, так как улучшается усвоение организмом полезных веществ и нормализуется процесс переваривания пищи.

 

С приемом чая происходят положительные изменения в метаболизме, приходит комфортное ощущение легкости во всем теле. Общий положительный эффект перекрывает единственный незначительный недостаток чая из листьев папайи, выражающийся в его специфическом вкусе. Чай из листьев папайи — 100% натуральное средство для похудения, которое помогает не только быстро сбросить лишние килограммы, но и способно улучшить общее состояние организма.

 

Способ применения

  • Чайную ложку на 500 мл настоя
  • Листья папайи заварить кипятком 85-90 С
  • Дать настояться 30 минут под закрытой крышкой
  • Принимать 4 раза в день за 30-40 минут до еды
  • Сахар и молоко не добавлять!

 

Противопоказания и недостатки чайного напитка из листьев папайи

  • заболевания желудочно-кишечного тракта в период обострения
  • индивидуальная непереносимость ингредиентов
  • не рекомендуется принимать при беременности
  • детский возраст (до 3-х лет)
  • возможно увеличение груди
  • горький привкус

Что говорят медики

 

Игорь Анищенко (врач-терапевт):

 

Папайя имеет свойство проникать в организме человека в такие места, куда не всегда может проникнуть хирургический нож. Чайный напиток из листьев папайи улучшает работу иммунной системы, способствует выработке цитокинов Th 1-типа, которые в свою очередь регулируют активность Th-клеток и играют важную роль правильной работе всего организма. Благодаря мощному и довольно быстрому воздействию полезных веществ чая на организм, процесс похудения становится намного эффективнее.

 

Ольга Нечаева (врач-терапевт):

 

Листья папайи полезны как дополнительное средство при лечении многих заболеваний, связанных со сбоями в работе иммунной системы. Они содержат в большом количестве папаин. В них 20 раз больше белка, чем в спелых плодах, а ниацина (витамина В3) 2 раза больше. Содержание клетчатки превышает содержание жиров в 4-х кратном размере, а бета-каратина и витамина С в них больше в 3 раза. Чай из листьев папайи рекомендован не только для улучшения общего состояния организма. При регулярном употреблении он способствует скорейшему снижению веса.

Как мы работаем

 

Заявка

Оставьте заявку на сайте или по телефону.

 

Консультация

Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы подтвердить заказ.

 

Оплата

Вы оплачиваете товар в удобное для вас время.

 

Доставка

Осуществляем быструю доставку Вашего заказа по указанному адресу.

 

Закажите чай из листьев папайи сейчас и получите в подарок бесплатную доставку!

 

Отзывы

 

Алина Маслова:

Этот чай я всегда заказываю, когда сижу на диете в лечебных целях. Один минус этого напитка - горьковатый вкус, но терпеть можно. Рекомендую всем, кто быстро хочет похудеть!

 

Любовь Смирнова:

Заказывала чай, чтобы немного скорректировать фигуру, так как времени на фитнес всегда не хватает. Изменения в талии и бедрах меня поразили. Так что посоветовала чай теперь и своей подруге.

 

                                                                                         Автор Ольга Новикова

Text.ru - 100.00%

Write a comment

Comments: 0